Kickstarter-кампанию Sundered дополнили новым трейлером

Спустя месяц с появления в сети последней информации о Sundered студия Thunder Lotus Games выпустила новый трейлер своего будущего проекта. В видео, выпущенном в поддержку стартовавшей в начале января Kickstarter-кампании игры, разработчики подробней рассказывают о ее особенностях, собирая воедино все, что известно о ней на данный момент.

В Sundered от создателей Jotun игрокам предстоит исследовать новый темный мир, который оказался под властью неких темных сил, в процессе уничтожая толпы монстров. Задача главного героя — понять, как именно был захвачен его родной дом и найти способ раз и навсегда уничтожить тех, кто осквернил его своим присутствием. Геймплейно игра является Метроидванией с разветвленным деревом способностей персонажа, причем пользователям придется постоянно решать, стоит ли использовать новые силы, ведь цена за это может оказаться слишком высока.

На данный момент кампании Sundered осталось собрать меньше 12 тысяч долларов, чтобы игра была успешно профинансирована. Релиз проекта намечен на лето этого года на PC и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: