Кассиан Андор может появиться в фильме про Хана Соло

Ранее мы писали о слухах, что актер Вуди Харрельсон ведет переговоры с компанией Lucasfilm для участия в будущем спин-оффе Star Wars про Хана Соло. Сегодня на StarWars.com появилось официальное подтверждение этой информации, однако роль Харрельсона в новости так и не была названа. Режиссеры фильма Фил Лорд и Кристофер Миллер пишут, что очень рады такому пополнению каста фильма, так как считают, что Вуди владеет уникальной способностью в рамках одной роли передать и юмор, и пафосную серьёзность.

Но не успел развеяться один слух, как на его место пришел другой. Во время интервью для MTV на красной дорожке Golden Globe Award актеру Диего Луна задали вопрос о его возможном появлении в еще одном фильме-ответвлении от основной истории Звездной Саги. Если посмотреть видео, то может сложиться впечатление, что его ответ был очень уклончивым. Это может намекать, как минимум, на небольшое камео его персонажа из Rogue One: A Star Wars Story в пока еще не имеющем названия фильме. Учитывая историю Кассиана Андора в недавно вышедшем фильме, будет очень интересно снова увидеть героя на экране.

Выход спин-оффа про Хана Соло с Олденом Эренрайком, Дональдом Гловером и Эмилией Кларк предположительно намечен на конец 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: