GameStop раскрыл сюжет и возможную дату выхода Guardians of the Galaxy от Telltale

В очередной раз международный ритейлер стал источником слива новой информации по еще не вышедшей игре. По ошибке или нет, магазин GameStop выпустил, а позже закрыл доступ к странице предзаказа Guardians of the Galaxy от студии Telltale, где можно было прочитать синопсис новой игры, а также узнать дату релиза, которая может оказаться всего лишь плейсхолдером до официального анонса.

Благодаря бдительным фанатам, успевшим сделать скриншоты страницы сайта, мы знаем, что в новом проекте уже известная нам пятерка героев — Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и знающий всего три слова Грут — наткнется на некий могущественный артефакт. Каждый из героев по только ему известной причине захочет овладеть им, однако за право распоряжаться его силой им придется побороться с неким очень опасным врагом, имя которого заранее не раскрывается.

Текст также гласит, что в этом захватывающем приключении от создателей нескольких сезонов The Walking Dead и Tales from the Borderlands мы будем играть именно за Звездного Лорда, в то время как остальные персонажи команды, судя по всему, будут недоступны для управления. Это идет в разрез с тем, что было заявлено во время анонса проекта на The Game Awards. Тогда разработчики заявляли о возможности занимать сразу несколько ролей во время прохождения, за счет чего повороты сюжета должны стать еще более разнообразными.

Если верить GameStop, Telltale's Guardians of the Galaxy выйдет уже 25 апреля 2017 года на PC, Xbox One, PlayStation 4 и мобильных устройствах. Стоит дождаться официального анонса, который, в связи с утечкой, может состояться совсем скоро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: