Босс Nvidia утверждает, что Switch будет "настоящим продуктом Nintendo"

Nintendo Switch — гибрид из домашней и портативной консоли от Nintendo. Новый девайс должен прийти на смену Wii U и 3DS, которые уже технически и морально сильно устарели. Цена и дата релиза Switch пока не сообщается однако эти данные должны объявить во время специального брифинга на этой неделе.

В свете скорого ивента, во время CES 2017 на прошлой неделе босса Nvidia спросили, что он думает о новой системе, которая использует железо Nvidia.

"Это настоящая Nintendo", — сообщил Жэнь-Сунь Хуан, по данным VentureBeat. "Весь проект будет соответствовать тому, что такое Nintendo. Преимущество компании в умении творить, в общей фиолософии. Они сосредоточены на том, чтобы делать игровые ощущения потрясающими, удивляющими и безопасными для молодежи, для детей".

"Их приверженность к ремеслу, внимание, вызывают уважение. Когда вы увидите Switch, на мой взгляд, это будет потрясающе. Отличный девайс".

Несмотря на слова поддержки со стороны Nvidia, пока Nintendo не спешит показать что-то такое, что будет главным продвигающим продуктом Nintendo. Тем более, что по последним данным, Switch слабее как PS4, так и Xbox One, а в мобильном формате мощность и того ниже.

Что же касается слов босса Nvidia, то очевидно, что он поддерживает Switch из своего интереса — чем успешнее будет продукт, тем больше заработает его компания. А если Switch будет как раз "настоящим девайсом Nintendo", то любопытен вопрос — заинтересует ли он тех, кто не испытывает горячей фанатской любви к Switch?

Больше статей на Shazoo
Тэги: