Новое видео Tokyo 42: Боевые Стили

Издатель Mode 7 и студия Smac Games опубликовали новый ролик своего стильного тайтла Tokyo 42, смешивающего Syndicate и GTA в изометрической экшен-игре для PC, PS4 и Xbox One.

Данный ролик представляет одну из миссий игр: Twin Punks. Тут игрокам необходимо проникнуть на базу банды и уничтожить ее лидера. Видео представляет альтернативные пути выполнения задания: скрытный и агрессивный. Первую половину мы видим с использованием стелса, однако если игрока обнаруживают, то темп геймплея сразу подскакивает.

Точная дата выхода Tokyo 42 не названа, но обещали в начале 2017 года.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.