Роскошный китайский Android-телефон оснащен батареей на 7,000mAh

Роскошные смартфоны сделаны не ради практичности, эффективности или других синонимов утилитаризма потребительной электроники. Эти девайсы призваны говорить о статусе человека без слов. Впрочем, бывают и исключения, вроде нового Gionee M2017 из Китая, который совмещает как роскошь, так и пользу. 

На данный момент девайс M2017 рассчитан только на местный рынок. Телефон будет оснащен Snapdragon 653 и 6 Гб RAM. Но что более примечательно — батарея на 7,000mAh. Более чем в два раза больше, чем у большинства моделей на рынке. Согласно спецификации, M2017 включает две батареи на 3,500mAh каждая. Кроме того, у телефона экран с двойным изгибом, подобно Galaxy S7 Edge.

Внешне девайс от Gionee идет по традиционным стопам роскоши, предлагая классическую черно-золотую или черную модели с различными декоративными элементами. 

Обойдется такая роскошь на удивление "дешево" — всего $1000, что значительно ниже западных девайсов, рассчитанных на тех, кто старается показать свое богатство всем и каждому. К сожалению никаких планов по выпуску на Западе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: