10 бесплатных пропусков в честь 50 миллионов скачиваний Super Mario Run

Всего за неделю с момента релиза мобильный раннер Super Mario Run стал невероятно популярным, даже несмотря на свою приличный ценник в 10 долларов или евро в мире или 750 рублей в России. По последним данным Nintendo, игру уже успело скачать 50 миллионов человек и в честь этого компания решила устроить бесплатную раздачу билетов на внутриигровое Toad Rally.

Соответствующее уведомление начало приходить игрокам Super Mario Run сегодня ночью. В нем говорилось, что разработчик благодарит пользователей за поддержку их детища и дарит 10 билетов для использования в игре. В примечании к сообщению говорится, что после получения презента следует перезапустить приложение для его успешного использования.

Вместе с этим Nintendo начала рассылать игрокам специальные опросники. В них компания интересуется отношением игроков к установленному ценнику для разблокировки полной версии Super Mario Run, который и так уже был назван многими существенно завышенным, а также заинтересованностью в будущей покупке сиквела игры, если такой будет когда-либо выпущен.

Super Mario Run вышла на iOS 15 декабря. Релиз на OC Android намечен на 2017 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: