В Paladins появился новый стрелок

Бесплатный шутер Paladins от студии Hi-Rez продолжает пополняться новыми персонажами. В последнем обновлении игры разработчики ввели нового стрелка по имени Тайра, которая, хоть и может наносить ощутимый урон по области, всё же заточена под уничтожение одиночных целей.

В своем посте в Steam создатели проекта расписали способности персонажа. Основным оружием Тайры является ручной пулемет, который наносит 120 очков урона каждые 0.09 секунды. С его помощью героиня может также выстреливать гранату, которая наносит массивный урон в небольшой области. Первая способность персонажа является аналогом коктейля Молотова — брошенная на землю Огненная бомба поджигает землю в определенном радиусе и наносит стоящим в этой области противникам урон каждые 0.6 секунды.

Тайра может на 4.5 секунды ускорять свою скорость атаки и бега, при этом выстрелы, сделанные за это время, не будут тратить ее патроны. Она также способна отметить противника Меткой охотника, которая на 15% увеличит любой урон, который будет нанесен этой цели в течение последующих шести секунд. Как и любой другой персонаж, Тайру можно усилить специальными картами, каждая из которых даст одной из ее способностей дополнительный эффект или же улучшит какую-либо из базовых характеристик.

Стоит в очередной раз заметить, что студия Hi-Rez решила взять уже имеющийся материал, сменить его обертку и лишь немного добавить от себя. Ее основное оружие один в один повторяет автомат Солдата 76 из Overwatch, также беря временное ускорение бега и выстрелов из его способностей. Метка охотника — очевидное повторение Сферы диссонанса Дзеньяты, и лишь Огненная бомба Тайры является единственным элементом, который разработчики Paladins выдумали сами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: