Опубликован список персонажей "Войны бесконечности"

В сети появился список основных актеров, которые появятся в блокбастере братьев Руссо "Мстители: Война Бесконечности" (Avengers: Infinity War). В нем много вполне ожидаемых фамилий, но есть и несколько приятных сюрпризов и неожиданностей. Об этом сообщает портал Movie Casting Call.

Нас ждет оригинальный состав Мстителей: Железный Человек, Хоукай, Капитан Америка, Баки, Черная Вдова/Наташа Романофф, Тор, Алая Ведьма/Ванда Максимофф, Халк, Вижн и даже Ник Фьюри. Кроме того на экране появятся Человек-Муравей (Пол Радд), Черная Пантера, Доктор Стрэндж и его помощник Вонг. В полном составе будут присутствовать и Стражи Галактики: Звездный Лорд, Дракс, Грут, Ракета и Гамора. Из сюрпризов — появление Небулы (Карен Гиллан) и Капитана Марвел (Бри Ларсен). Противостоять им будет Танос, роль которого исполнит Джош Бролин.

Человек-Паук (Том Холланд) и Оса (Эванжелин Лилли) не заявлены для первого фильма, но должны появиться во второй части. Сокол (Энтони Маки) также пока что не заявлен. Обязательное камео Стэна Ли также подтверждено и, по слухам, уже отснято.

"Мстители: Война Бесконечности" выйдет на экраны 26 апреля 2018 года. Российская премьера нового блокбастера Marvel Studios намечена на 3 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: