Создатель Naruto участвует в голливудской экранизации культового аниме/манги

Судя по последней информации, голливудская экранизация невероятно популярного аниме/манги Naruto все еще в работе. Более того, человек, который создал оригинальную мангу, теперь поможет продюсерам лайв-экшена. Во время очередной выставки Jump Festa в Токио было объявлено, что Масаси Кишимото связан с фильмом, и даже показали изображения из подготовительных стадий.

Прошел уже год с тех пор, как Lionsgate анонсировала лайв-экшен Naruto, поставив относительно неизвестного режиссера Майкла Грейси руководить проектом. С тех пор ничего толком в сети не появлялось, что вызвало подозрения о заморозке фильма. 

Впрочем, на текущий момент помимо присоединения Кишимото ничего позитивного в отношении фильма Naruto нет. Режиссера толком никто не знает, и даже при общем улучшении качества кино-адаптаций поклонники Naruto пока не верят в успех картины. Тем более после разделения студии в отношении лайв-экшена Dragon Ball.

Тем временем Кишимото занимается новым аниме-сериалом по спин-оффу Naruto — Boruto: Naruto Next Generations. Премьера состоится в апреле 2017-ого. История будет посвящена сыну Наруто, который стал любимчиком фанатов после отдельного фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: