Праздничная Вдова Overwatch возбуждает геймеров

Праздничный ивент Overwatch — Зимняя Страна Чудес, успешно стартовал и подарил многим из нас отличные впечатления, веселье в новом режиме и целую гору скинов, спреев и других прелестей. К примеру, Вдова получила новое интро, где она держит веточку омелы над головой — по традиции, если пара оказывается под ней, то они целуются — в данном же случае Вдова дает зрителю по лицу и наступает на шею. И у фэндома Overwatch от этого случилось расплавление. 

Вдова — персонаж, основанный на традиционных художественных тропах роковой женщины, так что соблазнительное начало и болезненный финал более чем подходят ей. Однако никто не мог подумать, что Blizzard подойдет к ней столь внимательно и аккуратно, подчеркивая намеки на фетиш. 

Анимация сексуальна, но не пошла. Она соответсвует темпераменту и характеру дамы. С другой стороны, некоторые геймеры считают, что этого совершенно недостаточно и Blizzard могла бы сделать эту анимацию прямолинейной. 

Так, геймер под ником Ahri с форума Overwatch жалуется, что разработчики могли бы позволить ей поцеловать экран, чтобы на нем остался след от помады. "Но нет, вы заставили ее врезать по экрану и положить меня на лопатки".

"Она — единственный герой, представляющий красоту и прочее, ну и что, что она злая и все такое, но у нас не будет такого шанса больше никогда. Тем более, что она самая жаркая героиня Overwatch".

Геймер под ником Garolymar отвечает на эти жалобы:

"Ты ведь собирался поцеловать монитор, перед тем как она врезала по нему, не так ли?"

Несмотря на отдельные случаи, большая часть фэндома Overwatch торжествует.  

http://madamedancealot.tumblr.com/post/154445011289/me-i-hate-christmas-widowmaker-steps-on-me

В данном посте на Tumblr пользователь отмечает свою реакцию на Вдову, когда она сбивает игрока с ног.

http://bonuslevelgaming.tumblr.com/post/154440783537/jokes-on-you-widowmaker-im-ok-with-both-of-these

А тут отмечают, что довольны как дразнящим взглядом, так и видом снизу. 

http://antaam.tumblr.com/post/154453256288/my-gf-is-kinkshaming-me-just-bc-i-want-widowmaker

"Моя девушка стыдит меня за то, что я хочу, чтобы Вдова наступила на мое лицо и раскрошила мои кости в пыль, попутно оскорбляя на французском".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: