Пара Кузьменко отдохнула на деньги собранные для озвучки Fallout 4

Вы же помните ту историю о том, как пара Кузьменко, также известная как студия Strategic Music, устроила краудфандинг средств для полной озвучки Fallout 4 на великий и могучий? Вчера они вновь отличились, опубликовав неприятный, на мой взгляд, ролик The Last of Us Part II, где в очередной раз напомнили, что лучше бы им заниматься чем-то другим. Но это еще не все! Помимо этого чета Кузьменко рассказала в комментариях к данному ролику, куда же делись деньги, которые были собраны на озвучку Fallout 4.

Короче, ребята, деньги они потратили на свой отдых. Как сегодня заметили наши коллеги с Kanobu, Кузьменко (то ли муж, то ли жена), сообщили, что деньги были потрачены на отдых. 

На вопрос о том, что же стало с озвучкой Fallout 4, они пишут:

"С фоллычем ситуация такая — мы собрали часть денег, но нам нужно было ехать по работе в другую страну и на это ушла вся та часть денег. Поэтому работы пока приостановлены. Скоро организуем новый сбор".

То есть они потратили средства, которые были собраны на совершенно другие цели, чтобы побывать в другой стране. Более того, они хотят запустить второй раунд фандинга после такого плевка в лицо всем тем, кто давал им деньги на определенную цель — озвучку Fallout 4. Господа, да это попахивает мошенничеством и судом. Это же нецелевой расход средств... РАСПИЛ, не побоюсь этого слова. 

"Нет, не совсем. Нам нужно было отдохнуть перед работой. Просто сейчас доллар сильно подрос и поэтому почти все собранные деньги ушли на билеты и проживание на месте."

Не понял, так вы по работе в другую страну ездили, или вам нужно было отдохнуть? И при чем тут курс доллара — ведь это ваши проблемы.

Один из участников дискуссии пишет: 

"Стоп стоп стоп, я правильно понял вас? Вы собрали бабки на озвучку, не потратили их на саму озвучку и поехали отдыхать на эти деньги? Отдыхать от чего б***ь? При этом все равно будет организован повторный сбор бабла... На, ээээ, игру, которой уже будет два года если вы все таки выпустите озвучку.. Дядь, ты себя со стороны слышишь\читаешь ?"

На что Кузменко отвечают:

"Не от чего, а перед чем. Нам предстояла большая работа, нужно было зарядиться эмоциями. Мы же не виноваты, что в правительстве решили доллар опустить".

Другими словам, чета Кузьменко решила собрать средства на Fallout 4, после чего поехала отдыхать, потому что им предстояла большая работа. А то что они потратили все деньги — это вина нашего правительства и курса доллара. 

Работать же Кузьменко бесплатно не будут, даже несмотря на то, что потратили деньги предназначенные для работы, на свой отдых и "накладные расходы".

Феерично. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: