Джимми Фэллон поиграл в новую Zelda на Nintendo Switch

На шоу Джимми Фэллона привезли новую новую игрушку, ожидаемую миллионами поклонников со всего мира. К Джимми приехал лично Реджи Фис-Эме — президент Nintendo of America, а с собой он привез не только первую игру Super Mario, официально выходящую на планшетах и смартфонах (iOS), но и консоль Nintendo Switch. Более того, Джимми даже поиграл в новую часть The Legend of Zelda, с ее создателем Сигэру Миямото в зале. 

Помимо очевидного, также во время шоу было подтверждено, что Switch использует порт USB-C, а во время нахождения в док-станции, дисплей Switch отключается, загораясь, когда геймер вынимает ее. Кроме того Фэллон сказал, что Switch — это три консоли в одной... что вызвало недоумение со стороны фанатов в Twitter. Чем еще является Switch помимо портативной и домашней консоли?

Что касается картинки, то если Breath of the Wild действительно была запущена на Switch, то выглядит все сопоставимо тем роликам, которые мы уже видели ранее. Частота кадров выглядит достаточно высокой, без значительных провалов. Впрочем, это все же шоу.

Вдобавок к этому есть и новый трейлер Super Mario Run.

Больше статей на Shazoo
Тэги: