Гайд Final Fantasy XV — месторасположение термокостюма

Термокостюм - редкое снаряжение в Final Fantasy XV. Он огнеупорный и улучшает ваше здоровье. Во время некоторых квестов вы получите его в свое пользование, но потом игра заберет оной. Чтобы обратно заполучить эту одежду сперва завершите основную историю. Затем вернитесь к Люцису и поговорите с Амброй. После этого направляйтесь в Лесталлум и двигайтесь к северо-западной части города. Добравшись до моста, ведущего к электростанции, вы упретесь в запертые ворота. Поверните направо и обойдите вокруг стены. На скамейке вы и увидите термокостюм.

Стоит отметить, что в описании термокостюма хоть и написано, что он повышает уровень здоровья своего владельца и обеспечивает тому защиту от огня, но его истинная цель носит исключительно косметический характер. Мечтали выглядеть как космонавт или носить какую-это экслюзивную вещь, которая не выдается игрой автоматически? В таком случае, термокостюм — именно то, что вам нужно.

Также вам следует помнить, что все четыре главных героя могут носить данное снаряжение. Загвоздка лишь в том, что оно всего в одном экземпляр. Поэтому вам придется выбирать. Кроме того, надев его вы увидите, как полоса вашего здоровья в левой стороне экрана увеличилась. В то же время, огнестойкость не изменилась. На данный момент, нам достоверно неизвестно - баг это или ошибка в описании.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: