Мадс Миккельсен: "Я не очень понял Death Stranding"

Не очень понимаете, что за чертовщина происходит в трейлере Death Stranding? Не беспокойтесь, Мадс Миккельсен тоже не сильно понимает его, а ведь он сыграл в нем.

В интервью Birth.Movies.Death, Миккельсен сообщил изданию, что он присоединился к проекту после того, как посмотрел первый трейлер с Норманом Ридусом. "Он показался мне потрясающим с точки зрения актера. Эмоции, ощущения, чувственность в  том, что он делает. Даже не будучи геймером, я подумал, что то, что он делает — потрясающе. Я влюбился в это".

Также Мадс отметил, что он не только не знал, кто такой Кодзима, но он не понимал, что будет происходить по сюжету, несмотря на все объяснения: "Вы же знаете его [Кодзиму]. Он великолепен. Те вещи, которые он рассказал? Я понял только немногое из этого... мне нужно посмотреть самому, прежде чем я пойму".

Кроме того Мадс сообщил, что ему нравится смотреть Walking Dead: "когда зомби двигаются достаточно медленно, то тебе самому хочется жить в этом мире. Потому что ты можешь рубить их в капусту!"

Больше статей на Shazoo
Тэги: