Трейлер сезонного пропуска Steep
Ubisoft представила состав и трейлер сезонного пропуска для своей новой Steep, игры о зимних экстремальных видах спорта, релиз которой состоится уже завтра.
В сезонный пропуск Steep войдут такие дополнения как Winter Fest Pack, Extreme Pack и Adrenaline Pack. Среди контента в этих дополнениях есть новые челленджи, виды экстремального спорта (бейсджампинг, спидглайдинг) и даже санки.
Узнать о контенте в пропуске подробнее можно в трейлере ниже, который наглядно демонстрируется разработчиками.
К слову, пресс-копии игры будут выданы только после релиза, однако это не значит, что студия начнет следовать примеру Bethesda.
Больше статей на Shazoo
- Трейлер Harry Potter: Quidditch Champions представил арены школ Турнира Трех Волшебников
- Создатели The Division 2 отказались от сезонных героев после критики фанатов
- The Crew Motorfest будет доступна для бесплатной игры на выходных
Тэги:
7 комментария
я один не могу воспринимать эту игру, как серьезный ААА проект, продающийся по фулпрайсу, да еще и с сизон пассом?
Жесть, игра еще не вышла, а они показывают полноценный геймплей сизон пасса, и после этого, эти уроды будут нагло пи...ить что в играх ничего не вырезается, и весь контент делается после релиза?
@Jesset, сделать трейлер можно и после релиза, а стратегия развития игры делается намного раньше релиза. И это никак не отменяет того, что контент будут делать после выхода игры на деньги, которые компания получит на старте продаж (например)
@GODforYOU, чем он отличается от таких же спортивных бейсбола, футбола и баскетбола?
Я не удивляюсь если в игре будет монетизация, типа купи билет на вертолет, шмот разный за деньги. Игра на любителя короче. Но вот отдавать 4 тысячи это очень дорого (
@ILYA, ох сорян, они не показали полноценный геймплей вещей из сизон пасса, а только как они якобы его еще делают, и то как сизон работает, но не на весь экран, а через экран-экран-подсмотри. Конечно же он у них не готов еще, и они не могут его без проблем добавить в релизном патче, это же так невозможно сделать, особенно потому, что тогда доп. денег им не получить с дойных коровок, кхм, т.е. покупателей.
Давно уже убидился, что нормальные онлайн игры стоит брать только после релиза со скидкой минимум в 40-50%, как раз цена будет как у обычной игры, только с включенным сизоном, всеми патчами и взвешенной оценкой игроков, которая даст понять, а стоит ли вообще эту игру покупать.
@MrBogus, шмот за деньги будет 100%, это же юбисофт, вспомни Дивижн, совершенно убогая в качестве кастомизации внешности игра (5 видов лиц и причесок, и все), зато там есть около 6 паков разной одежды по 399 руб. Про вертолет, сомневаюсь, это была бы совершенная наглость и жадность.
Любая игра, показывающая длс контент до своего выхода, навсегда отправляется в список полнейшего зашквара. R.I.P. Steep.
@Sundance, неее, "полнейший" зашквар, это когда длц выходят в день релиза игры, как это было с ME, когда одного из спутников давали за отдельную доплату. А тут "обычный" зашквар, хотя и здесь у юбиков политика выпуска первого платного пака одежды, в день релиза, тоже бесит, но шкурки хоть ни как на игру не влияют вообще.