Пресс копии Steep только после релиза
Ubisoft объявили, что симулятор зимних экстремальных видов спорта Steep не будет выслан прессе заранее. Игра, разрабатываемая студией Ubisoft Annecy, попадет в руки сразу и геймерам и игровым изданиям.
Релиз Steep состоится уже в эту пятницу, 2 декабря на PC, PS4 и Xbox One, а предзагрузка игры стартует уже сегодня в районе 10 вечера по московскому времени. Первые пресс-копии будут разосланы вместе со стартом продаж, поэтому первые рецензии на игру можно будет прочитать лишь на следующей неделе. Впрочем, в сети уже можно найти мнения о бета-версии игры, которая была доступна некоторое время назад.
Сообщается, что Ubisoft не собирается идти по пути Bethesda и ограничивать рассылку пресс-копий своих будущих тайтлов.
Больше статей на Shazoo
- Большинство планет в Star Wars Outlaws можно пересечь за 4-5 минут на спидере
- Датамайнеры раскрыли контент первого года XDefiant — в шутере появится фракция из Far Cry New Dawn
- Директор Splinter Cell говорит, что "четкие правила" Metal Gear Solid показали команде, "как должен делаться стелс" и "установили правила для любой стелс-игры"
Тэги:
0 комментариев