Чарли Кокс хочет сразиться с Меченым в новом сезоне Daredevil

Чарли Кокс, исполнитель роль Сорвиголовы в сериале Daredevil, рассказал, что хочет бы получить в противники не только Электру, чья история еще не закончена, но и Меченого, одного из своих главных комиксовых противников.

Меченый уже был врагом Сорвиголовы в экранизации комиксов. В фильме Daredevil с Беном Аффлеком в главной роли роль Меченого играл Колин Фаррелл, но фильм, как известно, оказался не таким популярным, как сериал Netflix. И вот теперь Чарли Кокс говорит о Меченом, как о своем противнике.

Одной из причин, почему Меченого не было во втором сезоне Daredevil — желание шоураннеров показать во всей красе Электру и ввести во вселенную Карателя. Теперь же руки у шоураннеров развязаны, и они запросто могут показать ожидаемого многими врага Сорвиголовы в новом сезоне. Тем более, что на сцену пора возвращать Уилсона Фиска, который засиделся в тюрьме. 

Перед стартом второго сезона шоу ходили слухи, что роль этого канонического злодея может достаться Джейсону Стэйтему, но слухи так и остались слухами. Возможно, третий сезон, который стартует в 2018 году, исправит эту ситуацию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: