Fantastic Beasts 2: Дамблдора покажут открытым геем?

Джоан Роулинг на специальной пресс-конференции в четверг рассказала, что серия фильмов Fantastic Beasts and Where To Find Them представит зрителю знакомых по фильмам про Гарри Поттера персонажей. Среди них будут и Альбус Дамблдор и Геллерт Гриндельвальд, которых мы увидим в сиквеле.

При этом Альбус Дамблдор в Fantastic Beasts and Where To Find Them 2, вероятно, предстанет перед зрителем открытым геем. Роулинг сказала, что знаменитый волшебник предстанет перед нами в очень непростое для него время и сделала замечание, что нам стоит внимательнее следить за его сексуальной ориентацией.

Напомню, что несколько лет назад Роулинг рассказала, что Дамблдор является геем. Эта информация и раньше всплывала в обсуждениях фанатов, но строилась на догадках и предположения. Важным фактом для будущего фильма является то, что Геллерт Гриндельвальд, злодей Fantastic Beasts 2 в исполнении Джонни Деппа, был возлюбленным Дамлблдора, что в итоге стало трагедией для будущего директора школы Хогвартс.

Fantastic Beasts and Where To Find Them выходят уже на следующей неделе и в нем, скорее всего, мы увидим намеки на то, чего стоит ждать во второй части.

Больше статей на Shazoo
Тэги: