Детали PS4 Pro-обновления inFamous: Second Son и inFamous: First Light

Мы уже знаем, что inFamous Second Son и ее самостоятельное дополнение First Light находятся в списке игр, которые будут иметь поддержку PlayStation 4 Pro на момент выхода консоли. Однако до этого момента было неизвестно, какими именно улучшениями обзаведутся эти игры.

Sucker Punch Productions решили исправить это и сегодня рассказали технические детали специального обновления двух своих проектов. Обе игры получат поддержку HDR, причем это касается также и версии для обычной PlayStation 4. Кроме того, после патча Second Son и First Light при запуске на PS4 Pro будут выглядеть четче и менее сглажено по сравнению с оригиналом, так что при использовании FullHD-монитора или телевизора качество картинки на порядок приятней. При этом доподлинно неизвестно, как поведут себя игры при запуске на 4K-дисплее, т.е. будет ли это родное разрешение или же более вероятный апскейл.

К слову, патчи для обеих игр уже доступны для скачивания. Обновление для Infamous Second Son весит 3 гигабайта, а для Infamous First Light на полгигабайта меньше. Вид игр на PlayStation 4 Pro можно увидеть на скриншотах ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: