Кошмары Samsung продолжаются

Этот год оказался очень неблагоприятен для Samsung. Судя по очередным новостям, ближайшее будущее также не светит ничего радостного. Компания объявила об отзыве 2.8 миллионов стиральных машин, так как они разваливаются во время использования.

Комиссия по безопасности продуктов объявила, что верхняя часть машин Samsung может отсоединиться от основы во время использования, представляя серьезный риск травмы в случае попадания по человеку. 

Как сообщает CNBC, Samsung получила 733 жалобы о том, что машины слишком трясутся или верхняя крышка отсоединяется. По последним данным, девять человек получили травмы, в том числе сломанную челюсть и ушиб плеча. 

Ранее в этом году против Samsung оформили классовый иск, так как машины компании взрывались. Не понятно, как именно компания производит свою технику, но вкупе со взрывающимися смартфонами, Samsung уже получила репутацию компании, выпускающей продукты, способные сильно повредить или даже оставить человека калекой.

Детали дела и информацию об опциях того, что делать с машинами, можно найти тут, если у вас возникли подобные проблемы, то стоит обратиться в официальное обслуживание за консультацией. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: