Кевин Файги хочет сделать фильмы MCU более личными

После долгих лет съемок фильмов о борьбе супергероев с инопланетной угрозой, фильмов с масштабными боевыми сценами и межгалактическими путешествиями, президент Marvel Studios Кевин Файги заявил, что в будущем фильмы вселенной MCU могут стать чуть меньше.

Полностью от эпических моментов авторы не намерены, но по словам Файги было бы интересно изучить интимные стороны личностей героев. По его мнению это создаст больше возможностей для взаимодействия героев внутри вселенной, возможно приведет к неким, ранее не существовавшим кросоверам.

Файги также добавил, что они никогда не пытались сделать каждый следующий фильм больше предыдущего. В качестве примера он привел сцену схватки в Captain America: Civil War — ее специально сняли на взлетной полосе и в ней участвовали только супергерои, в отличие от первой части Avengers, где в финальный бой втянули целый город. 

Кевин отметил, что есть некоторая заинтересованность в том, чтобы свести на экране Железного человека и Доктора Стрэнджа, но зрители будут удивлены тем, какие дуэты и взаимодействия ждут персонажей в обоих частях Infinity War.

Первая часть Infinity War выйдет на экраны 4 мая 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: