Баги, Ошибки, Вылеты Gwent — решения

Закрытое бета-тестирование Gwent имеет свою долю багов и вылетов, разбор которых будет представлен в данном гайде. Эти проблемы варьируются от слегка раздражающих до практически непосильных. Но так как это бета-тест, то подобного очень даже стоит ожидать. 

#1 Неправильное описание Проливного дождя

Это текстовая ошибка. Он влияет на осаду, а не ближний бой.

#2 Проблемы с получением наград по мере роста вашего уровня

Порой игра может не давать вам награды. К счастью, это лишь визуальная ошибка. Вы получаете эти награды. Просто игра не отображает их. Пока разработчики лично работают над исправлением данной проблемы, попробуйте сами перезапустить игру и проверить счетчики.

#3 Невозможно сохранить пользовательские колоды

Перезапустите игру.

#4 Карты не освобождаются от чар

Опять глюк. Снова перезапустите игру.

#5 Превосходство карты Геральта

На карту Геральта не действуют даже удар молнии и всякие зелья. В конечном итоге, она дает игрокам куда больше силы, чем все остальные. Но это никакая не ошибка. Просто Геральт - золотая карта.

#6 Призовая Корова порождает двух Чертей

Призовая Корова иногда порождает дополнительного Черта на стороне соперника. Это случается, когда ваш противник уже имеет Черт на поле боя. Разработчики, вероятно, работают над этим, но сейчас все равно будьте осторожны с Коровой.

#7 Отсутствует послематчевая награда

Это очередная визуальная ошибка. Перезапустите игру и вы увидите, что цифры пошли вверх.

#8 Вас выбрасывает в главное меню

К сожалению, эта ошибка происходит случайным образом и на данный момент не было обнаружено путей для ее исправления. Перезагрузите игру. Ну а вдруг.

#9 Не работает способность лидера

Иногда Foltest создает копии ваших юнитов на стороне противника. К сожалению, метода исправления этой проблемы пока тоже нет. Перезапуск игры - лучший помощник.

#10 Проблемы с боченком

После открытия четырех карт в боченке Gwent вылетает. Не исключено, что проблема решиться сама собой после первых четырех попыток.

#11 Застрявание на строительной палубе

Единственное известное решение, закрыть игру при помощи комбинаций клавиш Alt + F4.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: