Сцены после титров Doctor Strange затизерят важные для MCU события

Сцены между и после титров — то, ради чего фанаты Marvel Cinematic Universe всегда смирно и с нетерпением сидят в зале после просмотра очередного супергеройского кино. Они являются главным источником ожиданий от будущих лент и задают им тон, на секунду приоткрывая завесу тайны.

Doctor Strange, который уже совсем скоро появится на экранах по всему миру, не станет исключением из правила. По данный издания GamesRadar+, в новом фильме Marvel будут обе ожидаемые сцены и, пожалуй, они станут самыми важными и информативными среди всех, что нам когда-либо показывали.

Первая, которая появится сразу после стандартных мини-титров под эпичную музыку, раскроет связь между Стрэнджем и другими персонажами этой киновселенной, став связующим мостом между уже известными нам и грядущими событиями. Ради второй сцены придется высидеть всё длинное полотно из имен создателей фильма, но она не разочарует и раскроет одного из персонажей Doctor Strange с другой стороны, делая неплохой задел на второй фильм.

Если вы не боитесь спойлеров и хотите полностью узнать содержание сцен, то можете прочитать их тут. Выход Doctor Strange намечен на 26 октября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: