Дизайнер Mass Effect Andromeda запустил серию странных короткометражек Tank Head

Синематик-дизайнер Ричард Бойлан, известный, как человек, работающий над Mass Effect Andromeda, на днях запустил собственную серию анимационных короткометражек под названием Tank Head, которое звучит так же странно, как и выглядит.

Первый ролик проекта уже можно найти на официальном Youtube-канале Ричарда. Короткое видео в две с половиной минуты показывает нам эпичную битву между ангелами, демонами и танками, выполненную в интересном карандашно-рисованном стиле. Что примечательно, последние не только ездят по земле, но еще и располагаются на плечах огромных человеко-подобных гигантов, не утрачивая при этом своей главной функции — возможности палить по врагам из крупнокалиберной пушки.

По словам самого творца, главной идеей было показать человека, оказавшегося в центре необычных военных действий, однако в причины именно так выразить свои мысли Бойлан не вдается. Он считает, что люди, посмотревшие видно, должны сами сделать для себя выводы и иметь возможность самостоятельно выстроить собственные ассоциации, которые и сложатся в их восприятие работы. Точное количество будущих роликов Ричард не называет, но обещает выпускать их с определенной периодичностью. Следующий эпизод Tank Head выйдет уже через пару недель.

And wait-wait-wait... Я один вижу на видео Тренера, Ника, Эллиса и Ведьму из Left 4 Dead 2?

Больше статей на Shazoo
Тэги: