Первый сезон The Tick покажет ужасы бытия супергероем

Комедийный супергеройский комикс The Tick, получивший новое дыхание на TV благодаря Amazon, после успешной первой серии отправлен на съемки полного сезона. Так что теперь создатели нового сериала открыто могут говорить о своих дальнейших планах на шоу, что они и сделали на своей панели на Comic Con в Нью-Йорке.

Создатель The Tick Бен Эдлунд с радостью рассказал о том, что его творение будет очень далеким от того, что зрители видели в прошлых адаптациях комикса. По его словам, он хочет показать все ужасы, с которыми сталкивается супергерой, и он очень рад, что может вложить достаточную степень серьёзности, работая над комедийным шоу. Бен искренне желает, чтобы всё добавленное создателями сериала постоянно удивляло и шокировало его будущих зрителей.

Эдлунд также заявил, что он совсем не собирается жалеть своего героя. Его команда очень серьёзно подходит к вопросу выбора противников для Тика и, по его словам, зрители увидят его противостояние с очень жестокими злодеями. Бен считает, что это даст возможность им, как творцам, иметь максимум места для творчества и дать герою в полной мере показать себя.

Дата выхода будущих серий The Tick пока неизвестна. Первая же серия шоу сейчас доступна для свободного просмотра на Amazon.

Больше статей на Shazoo
Тэги: