Много нового геймплея и точное время релиза Gears of War 4

До выхода Gears of War 4 осталось меньше недели и так как многие игровые издания уже получили себе ее пресс-копии, в сети начинают появляться видео с геймплеем новой игры The Coalition.

Журналисты издания GameSpot вчера провели довольно много времени за игрой в этот увлекательный шутер и поделились несколькими видео, показывающими геймплей различных мультиплеерных и кооперативных режимов игры. Ниже вы можете посмотреть целый час уничтожения монстров в улучшенном режиме Horde 3.0, а также два небольших ролика, показывающих геймплей Arms Race и Dodgeball в мультиплеере Gears of War 4. И стоит сказать, что все это выглядит в лучших традициях знаменитой серии.

Кроме этого, в сети появилась информация о точном времени запуска Gears of War 4 в различных регионах мира. Как уже известно, обладатели Ultimate-версии игры смогут ринуться в бой на 4 дня раньше, 6 октября, в то время как остальные игроки получат проект в руки 10 октября, на несколько часов раньше запланированного. Судя по таблице ниже, для жителей России игра станет доступна, начиная с часу ночи 7 октября или часу ночи 11 октября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: