Релизный трейлер стелс-игры Aragami

Спустя полгода после официального анонса и последнего трейлера Aragami новый проект от студии Lince Works наконец-то сегодня выйдет в релиз, в честь чего разработчики выпустили новый релизный ролик.

Несмотря на неудачную Kickstarter-кампанию, создатели проекта нашли силы и средства для того, чтобы таки закончить разработку игры для PC и PlayStation 4, пожертвовав при этом версией для консоли от Microsoft. Как видно из трейлера и описания игры, под нашим контролем находится Арагами, мстительный дух, способный контролировать тени и использовать различные способности, чтобы быстро убивать врагов или же оставаться незамеченным в любых обстоятельствах. По сюжету проекта, нас призвала некая Ямико, девушка, которую против ее воли держат в крепости Кюрюй, и нашей задачей является спасти ее и вывести из города на волю.

У Aragami уже есть страница в Steam, однако игра пока недоступна для покупки. Цена проекта также предварительно не называлась, поэтому узнать ее мы сможем лишь через несколько часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: