Ремастер Call of Duty: Modern Warfare не будет работать без диска Call of Duty: Infinite Warfare

Создание и анонс ремастера Call of Duty: Modern Warfare для многих прошлых и нынешних игроков серии было огромной бочкой меда на E3 2016, которая позже была омрачена ложкой дегтя в виде его доступности лишь для владельцев специальных изданий будущей Call of Duty: Infinite Warfare. На днях же открылась еще одна странная деталь, которая может отвернуть от покупки еще большее количество недовольных людей.

Судя по довольно противоречивой формулировке с официального сайта игры, для возможности сыграть в ремастер ваш диск Infinite Warfare должен находиться в дисководе консоли. И это несмотря на факт, что обновленная Call of Duty: Modern Warfare значится как полностью скачиваемый продукт.

Пока не совсем ясно, единоразово нужно будет пройти такую процедуру, каждый раз вставлять и вытаскивать диск или же постоянно держать его в устройстве, однако такой странный шаг пока не подкрепляется никакими вескими аргументами. Activision, в свою очередь, пока никак не реагирует на вопросы общественности, что наталкивает на мысль о странности данного шага и возможное исправление описания игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: