Новая игра Far Cry не гарантирована на 2017

Ранее мы уже писали, что по словам главы Ubisoft, новая часть Assassin's Creed может не выйти в 2017-м году. Ив Гиймо сообщил, что игра вернется, когда будет готова. Но это еще не все. Томми Франсуаз из Ubisoft сообщил в разговоре с IGN, что Far Cry также не гарантирована к релизу в 2017-м, как и Assassin's Creed. Хотя в случае с Far Cry такое решение понятно, учитывая релиз Primal в этом году.

"Мы полагаем, что альфы для этих игр [AC/FC] должны быть готовы за год до релиза. Мы пытаемся достичь этого. Это совершенно откровенно и я даже не знаю, могу ли я говорить об этом. Мы пытаемся приготовить альфу за год до выпуска, потом заниматься качеством и полировкой. Это значит, что мы должны пойти на риск и не выпускать Assassin's Creed или Far Cry в 2017-м".

Столь ранняя готовность альфы связана с тем, что чем больше у разработчиков будет времени на работу а функционирующим продуктом, тем больше времени они могут заниматься его улучшением, изменением и инновациями, а не спешить к времени релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: