Слух: точная дата релиза третьего сезона The Walking Dead от Telltale

Несмотря на то, что компания Telltale уже объявила о ноябрьском выходе первого эпизода третьего сезона своей зомбо-апокалиптической новеллы, мы до сих пор не знаем точной даты его выхода. Сегодня же появилась информация, что мы можем получить первую часть The Walking Dead – A New Frontier прямо в середине последнего месяца осени.

Австралийский ритейлер JB Hi-Fi на странице продажи игры на своем сайте указал точную дату выхода новой игры The Walking Dead, а именно 15 ноября 2016 года. Конечно, можно отнестись к этой информации скептично, однако ранее компания Amazon указала у себя точно такую же дату выхода проекта. Вряд ли JB Hi-Fi просто скопировали дату у американского продавца, а это значит, что A New Frontier вполне может выйти именно в этот день. Впрочем, до релиза игры остается еще полтора месяца, так что стоит дождаться информации от официальных источников.

The Walking Dead – A New Frontier перенесет нас на четыре года вперед после событий первого сезона серии. На этот раз главными героями истории выступят уже знакомая нам Клементин и новый персонаж Хавьер, который поможем маленькой, но далеко не беззащитной девочке выжить в сложном, населенном зомби мире.

Больше статей на Shazoo
Тэги: