Европейская дата выхода Berserk and the Band of the Hawk

Студия Koei Tecmo сегодня наконец-то объявила официальную дату выхода своей новой игры Berserk Musou в Европе. По последней информации, западная версия проекта будет носить название Berserk and the Band of the Hawk и выйдет аж спустя четыре месяца после его официального релиза в Японии, 24 февраля 2017 года.

Новая игра основана на довольно популярной одноименной манге, новый аниме-сериал по которой закончился на прошлой неделе. Berserk представляет собой кровавую hack-and-slash-игру, в которой поклонники истории Гатса и его команды смогут узнать новые подробности истории персонажей и пережить с ними новые увлекательные приключения. При этом игроки получат возможность сыграть практически за каждого члена отряда, каждый из которых обладает своим характером и набором уникальных способностей и атак.

Релиз новой Berserk запланирован на 27 октября на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita в Японии, в Европе же игра дополнительно выйдет на PC в Steam, при этом обойдя стороной мобильную консоль. К слову, на Tokyo Game Show 2016 разработчики показали новый трейлер игры, который вы можете посмотреть ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: