Shazoo пощупал PS4 Pro и PS VR

PS4 Pro уже успела сгенерировать достаточно мемов про сэндвичи в связи со своим многослойным внешним видом. Однако взглянув на новую консоль живьем, я могу сказать, что выглядит она совсем не так плохо, как казалось на первый взгляд. Более того, если ее еще и поставить грамотно, то эта трехкилограммовая пластиковая коробка даже вписывается в интерьер. 

Дизайн PS4 Pro получился сглаженным и не таким резким как оригинальная PS4. Однако она ощутимо больше и выделяется если размещать ее рядом с ТВ в положении лежа. Если коробку поставить под углом, да еще и на подставку, то выглядит как объект современного искусства — черный квадрат с отражающим логотипом PlayStation. Но не будем забывать, что эта консоль, стоимостью в $400 рассчитана на геймеров-энтузиастов, которые уже хорошо представляют себе, где и как ее установить.

Также мы успели взглянуть и на PS VR. Живьем девайс виртуальной реальности Sony выглядит очень привлекательно, не уступая по дизайну конкурентам. Все части выполнены добротно и вписываются в общий дизайн конструкции — держать его в руках откровенно приятно.  

Впечатлениями от игр на PS VR поделимся на следующей неделе — их еще предстоит внимательно опробовать. Также в будущем мы сделаем обзор PS4 Pro, возможно даже на 4K ТВ — но это ближе к релизу улучшенной консоли в середине ноября.

Напомним, что PS4 Pro и PS VR в России будут стоить по 35 тысяч (предварительная цена).

Больше статей на Shazoo
Тэги: