Новая карта и множество изменений в последнем обновлении Uncharted 4: A Thief's End

Спустя полтора месяца с последнего дополнения Lost Treasures Uncharted 4: A Thief's End наконец-то получила еще одно обновление, которое принесло в игру новую мультиплеерную карту, а вместе с этим множество мелких, но не менее приятных изменений.

Новая карта носит название New Devon, трейлер которой можно посмотреть ниже. Она, как все прошлые карты для многопользовательского режима игры, распространяется бесплатно и перенесет игроков в местность, вдохновленную одиночной кампании Uncharted 4 — руины затерянной пиратской колонии. Стоит отметить, что новая карта является, пожалуй, самой большой, какую делали разработчики для своих проектов, и отлично сочетает в себе как длинные пролеты для стрельбы снайперов, так узкие коридоры для близкой расправы над противником.

Вместе с картой игра получила обновление до версии 1.12, которое, кроме исправления багов, позволит игрокам получать реликвии за участие и победу в матчах, а также получить премиум-скины и образы из сундуков, тем самым уменьшая количество реликвий, которые игрок потратит за право обладания ими. Дополнительно были внесены изменения в ранговую систему игры, переделав список deathmatch-карт и добавив новые ранги и награды за участие в ранговом сезоне.

Игрокам явно будет чем заняться до того, как в сентябре этого года выйдет еще одно мультиплеерное DLC под названием Bounty Hunters. Разработчики из Naughty Dog также выложили свой примерный план на пополнение многопользовательской части Uncharted 4 контентом, рассчитанный аж до лета 2017 года, но, к сожалению, пока не было ни слова о том, когда стоит ждать сюжетное DLC, если такое когда-либо вообще будет выпущено.

Больше статей на Shazoo
Тэги: