В новом сезоне Game of Thrones сыграет оскароносный актер

За годы своего существования сериал Game of Thrones смог качественно выделиться среди всех проектов подобного рода, став одним из первых, кто показал, что телевидение может эволюционировать и порой показывать качество выше многих современных полнометражных работ.

Это можно доказать еще и тем, что с годами все больше и больше актеров театра и кино идут за новым опытом и славой именно в TV-индустрию. Так, и без того очень талантливый каст актеров пополнится оскароносным Джимом Бродбентом, в котором многие сразу признают профессора Горация Слизнорта, который появлялся в нескольких фильмах про Гарри Поттера. Кроме этого, самыми известными фильмами с участием Джима являются картины Мулен Руж!, Дневник Бриджит Джонс и Облачный атлас, в каждой из которых актер отличался прекрасной игрой и вживанием в роль.

Теперь этот признанный британский мастер покажет свои способности в нескольких сериях предпоследнего и, возможно, последнего сезонов известного фентезийного шоу, однако пока неизвестно, какого именно персонажа он сыграет. Судя по его прошлым ролям можно сказать, что следующий герой вполне может отличаться тихим нравом, за которым будет скрываться темная душа, однако точно мы будем знать лишь когда об этом объявят создатели Game of Thrones или же увидим Джима уже в новых сериях шоу.

Напомним, что седьмой сезон Game of Thrones стартует чуть менее, чем через год, летом 2017.

Больше статей на Shazoo
Тэги: