Новый патч Deus Ex: Mankind Divided исправляет проблемы с мышью

Разработчики из Eidos Montreal продолжают исправлять различные баги и недочеты Deus Ex: Mankind Divided, на которые им указывают игроки и сегодня выпустили новый патч, который решает одну из самых первых проблем, которые были обнаружены в PC-версии игры — чувствительность мыши.

Судя по заметкам к патчу, который скачается автоматически при входе в Steam, разработчики разделили настройки чувствительности мыши по двум ползункам, по одной для каждой оси, а также увеличили диапазон настройки. Кроме этого были исправлены проблемы с геометрией на самом первом уровне в игре, с медленным бегом Адама по ступеням и, кроме прочего, проблема, возникающая у пользователей с разрешением экрана довольно нестандартного формата 21:9.

К сожалению, никаких исправлений производительности Deus Ex: Mankind Divided пока нет. Разработчики также пишут, что если у вас появились проблемы с этим патчем, то вы можете переключиться на предыдущую версию игры. Для этого в настройках Deus Ex: Mankind Divided необходимо перейти во вкладку бета-версий и выбрать один из двух прошлых билдов проекта.

К слову, несмотря на все проблемы, с которыми сталкиваются некоторые игроки, количество позитивных отзывов на игру постоянно растет и с момента релиза увеличилось почти на 10%. Также стоит отметить, что Deus Ex: Mankind Divided занимает сейчас первое место в топе продаж Steam за неделю.

Больше статей на Shazoo
Тэги: