Производительность PC версии Deus Ex: Mankind Divided оставляет желать лучшего

Пока еще рано делать окончательные выводы относительно производительности PC-версии Deus Ex: Mankind Divided, так как релиз лишь во вторник и тогда же выйдет патч первого дня.

Однако некоторые издания, ориентирующиеся на PC все же поделились впечатлениями от того, как Deus Ex: Mankind Divided работает на платформе. Их вывод — далеко не так хорошо, как мы того заслуживаем.

Издание PC World, сообщает, что они запускали игру на двух системах. Одна с GTX 980 Ti, другая с GTX 1080 FTW. 

В первом случае частота кадров варьировалась от 30 до 50 fps. И это на разрешении 1080p с настройками графике на Высоких/Очень Высоких — никаких Ультра-настроек. 

Во втором случае GTX 1080 выжимала стабильные 60 кадров на 1080p, однако внутриигровой тест показал лишь 46 кадров на 1440p. "Это не хорошо. Я ожидал подобного на 4K", пишет автор с одной из самых топовых карт на сегодняшний день. Плюс, он же испытывал регулярные вылеты игры при запуске.

Проще говоря — это не то, чего многие могли бы ожидать, особенно с учетом того, какая графика в Deus Ex: Mankind Divided. Она стильная, но это далеко не самая красивая игра.

"Возможно проблемы будут решены с патчем первого дня. Возможно проблема в наших драйверах — хотя мы поставили последние от Nvidia", заключают авторы. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: