Deus Ex: Mankind Divided получит большой патч первого дня

Патч первого дня стали для современных игр уже достаточно обыденным явлением и хотя они часто раздражают игроков, в них есть реальный смысл. Не обошла подобная участь и Deus Ex: Mankind Divided, которая в день релиза, 23 августа, тоже получит патч, исправляющий некоторые найденные после отправки игры на золото недочеты.

По информации, полученной от Square Enix и разработчиков из Eidos Montreal, патч будет весить около 3.8 гигабайт, который полностью сосредоточен на борьбе с багами, повышением стабильности и исправлением огрехов локализации, не внося в проект никаких значительных изменений. Если сравнить с размером всей Deus Ex: Mankind Divided в целом, то получится, что в первый день выхода пользователям придется докачать дополнительно десятую часть от всей игры.

Первые оценки Deus Ex: Mankind Divided должны появиться уже сегодня, так как ближе к вечеру спадает официальное эмбарго. Однако по информации с NeoGAF известно, что издание Edge уже поставило творению Eidos Montreal 9 баллов из 10.

Больше статей на Shazoo
Тэги: