Новые скриншоты, "золотое" издание и бонусы предзаказа Steep

Вслед на новым крутым трейлером Steep c Gamescom 2016 компания Ubisoft выложила пачку новых скриншотов игры, на которых видно, что игроки смогут покорять горные склоны и получать от этого невероятное эстетическое удовольствие не только днем, но и ночью и даже при очень плохой погоде.

Костюмы для ночных вылазок, подсвеченные разноцветными неоновыми вставками, выглядят невероятно круто, а лунный свет дополняет происходящее и создает просто чарующую атмосферу. Ubisoft сделают правильный выбор, если добавят в игру фотомод с хорошим функционалом, потому как в Steep явно будет огромное количество моментов, чтобы сделать отличные снимки и поставить их на заставку своего рабочего стола.

К слову, именно возможность покататься на лыжах или полетать над ночным небом станет доступна тем, кто заранее купит Steep до релиза игры 2 декабря этого года, так как ночные трассы, новые костюмы и подсветка будут входить в специальный предзаказный Moonlight Pack. Если вы хотите получить максимум от покупки игры, тогда обратите внимание на Steep Gold Edition, в составе которого будет игра, вышеописанные бонусы, сезонный абонемент на крупные дополнения, наборы экипировки и снаряжения, часть из которых будут эксклюзивными именно для владельцев пропуска.

Больше статей на Shazoo
Тэги: