Трейлер, скриншоты и информация о новом демо Nioh

Сегодня студия Koei Tecmo представила новый трейлер своего эксклюзивного для PlayStation 4 проекта Nioh, который похож на более активный Dark Souls в восточном стиле и с каждым новым роликом становится только лучше.

Показанный в новом видео геймплей станет доступен игрокам в будущей, уже второй по счету, демо-версии, которая, как и было обещано, выйдет в конце лета, 23 августа, и поиграть в нее будет возможно до 6 сентября. Как сообщили разработчики, демо представит новую главу приключений главного героя Уильяма и даст игрокам возможность не только опробовать новое оружие и исследовать новые локации, но еще и последний шанс заработать дополнительные DLC Mark of the Conqueror и Mark of the Strong, которые станут доступны, как только игра выйдет в релиз.

К слову. разработчики также ввели в новой демо-версии новый уровень сложности Twilight, позволяющий перепройти оба уровня с более сложными версиями известных врагов и встретить на своем пути новых существ. Это должно сделать игру более интересной для фанатов хардкора и позже дать возможность проводить стримы по Nioh, как это происходило с играми серии Dark Souls.

Больше статей на Shazoo
Тэги: