Супергеройство и пафос в новом трейлере South Park: The Fractured but Whole

Мэтт Стоун и Трей Паркер знают, как привлечь внимание, что они и показывают в новом трейлере South Park: The Fractured but Whole, в котором, на удивление, очень мало туалетного юмора и довольно много супергеройского пафоса.

Новая игра по известному мультсериалу возьмет всё лучшее, что было в очень успешной первой части и дополнит этот список своими особыми фишками. Если в прошлой игре тематика была более магической, то теперь на сцену вышел отборный стеб над уже несколько лет подряд эксплуатируемыми на больших экранах персонажами супергеройских комиксов. Особенно забавно звучит реплика про то, что у них в городе намечается своя Гражданская война, что может быть одной из центральных тем проекта. Ах да, еще одно — костюмы персонажей это то, что надо.

Вместе с трейлеров в сети появился геймплей South Park: The Fractured but Whole, где можно оценить всю работу, проделанную разработчиками после выпуска первой части. Наконец, мы думали, что это просто шутка и рекламный трюк, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Компания Ubisoft таки привезла на Gamescom 2016 тот самый Nosulus Rift, и "счастливчики" из издания GameSpot смогли опробовать его на деле. Их впечатления можете посмотреть в отдельном ролике.

South Park: The Fractured but Whole выйдет 6 декабря этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: