Скачайте себе эти моды для No Man's Sky на PC

Хотите что-то исправить в игровом процессе No Man's Sky? Если играете на PS4, то увы и ах. Но, если у вас PC-версия, то тут уже начали появляться моды для No Man's Sky, которые уже позволяют повысить качество геймплея процедурно генерируемой вселенной. 

Вот лишь некоторые самые полезные моды, опубликованные на сайте, специально посвященном модам NMS. Учтите, что для х установки вам потребуется немного колдовства и плясок. 

Быстрые клики в No Man's Sky — Скачать

Данный мод позволяет кликнуть раз и не ждать. 
Однако будьте осторожны и не продайте важную вещь, кликнув не туда!

Мод на установку разрешения No Man's Sky — Скачать

Позволяет установить собственное масштабирование разрешения игры, чтобы игра корректно отображалась на вашем дисплее с кастомным разрешением. Для работы требуется этот инструмент. Осторожно — установка не самая простая.

Мод на отключение интерфейса No Man's Sky — Скачать

Нажатием одной клавиши убирает интерфейс.

Трейнер No Man's Sky — Скачать

Просто трейнер и никаких забот о деньгах, здоровье, материалах и ресурсах.

Отключение предупреждений об опасности в No Man's Sky — Скачать

Нет сил слушать предупреждения от системы обеспечения? 75% — серьезно? Это совсем не опасное состояние! Данный мод заткнет проклятые предупреждения.

Отключение фильтров в No Man's Sky — Скачать

Не нравится стилистика эффектов игры? Если хотите реалистичного освещения, вам не нравится аберрация и линии сканирования — то этот мод уберет их. 

Вубба Лубба Дуб Дуб — Скачать

Меняет сообщения о получении Юнитов на "Вубба Лубба Дуб Дуб". Рекомендуется устанавливать на машине друга... или врага. Второго предпочтительнее. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: