Nuka World для Fallout 4 будет больше, чем Far Harbor

Учитывая, что Nuka World станет последним дополнением для Fallout 4, разработчики из Bethesda решили вложить максимум усилий, чтобы выпущенный новый контент действительно надолго смог удержать игроков у экранов. По крайней мере, на это намекают данные о размере дополнения, которые вселяют в пользователей надежду на что-то действительно интересное.

Если верить информации с Steam Database, новое пополнение, которые обязано выйти до конца августа, будет весить 3.66 гигабайта. Для сравнения, прошлое сюжетное DLC для Fallout 4, Far Harbor, перенесшее игроков на далекий туманный остров, весило почти на гигабайт меньше, всего 2.7, при этом было достаточно продолжительным и любопытным для многих фанатов последней игры серии, отвлекая их от постоянного улучшения своих жилищ.

Мы пока точно не знаем, что какие именно возможности и сюжет мы получим в Nuka World. Всё, что у нас есть — это несколько скриншотов и обрывочные данные о том, что мы посетим новую локацию, старый тематический развлекательный парк, созданный производителем Nuka Cola, который ныне населяют банды рейдеров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: