Дата выхода Deus Ex GO и набор озвучки для Dota 2

После презентации Deus Ex: Mankind Divided на E3 2016 в начале этого лета команда из Square Enix Montrеal анонсировала еще один проект по популярной франшизе, Deus Ex GO, который должен стать новым витком в эволюции игр серии GO, в числе которой уже числятся Hitman GO и Lara Croft GO.

Deus Ex GO позволит игрокам пользоваться всеми особенностями Адама Дженсена, которые присутствуют в полной игре, однако реализованными в рамках пошаговой головоломки. Игроки смогут выполнить множество заданий на различных уровнях, используя аугментации главного героя, чтобы, например, тихо подобраться и вывести противника из строя или же быстро взломать терминал или турель. Кроме этого, в этой новой GO-игре пользователи теперь сами смогут создавать собственные уровни и делиться ими с друзьями, что должно сделать игру еще более интересной и повысить ее реиграбельность. Выход Deus Ex GO состоится уже в следующий четверг, 18 августа, на Android и iOS, за две недели до выхода новой части Deus Ex от Eidos Montrеal.

К слову, это не единственный анонс от разработчиков на сегодня. На официальном канале Deus Ex на Youtube появилось видео с примером реплик из тематического набора озвучки для Dota 2, голосом которой является не кто иной, как сам Адам Дженсен, а точнее актер Элиас Туфексис. В описании к видео создатели просят пройти на страницу набора в Steam Workshop, чтобы проголосовать за его добавление в игру. Довольно интересный ход, чтобы напомнить о своем творении с помощью других популярных игр.

Больше статей на Shazoo
Тэги: