Охотник на демонов доступен для игры в World of Warcraft

Начиная с этого дня в World of Warcraft проводится специальное мероприятие, посвященное скорому выходу нового дополнения Legion, освещающего очередную попытку Пылающего Легиона захватить Азерот и подчинить своей воле всех его жителей. В связи с этим в игре заранее стал доступен новый класс, Охотник на демонов, в честь чего Blizzard выпустили специальный трейлер.

Охотники на демонов — последователи Иллидана Ярости Бури, который с давних времен борется с захватчиками из другого, чуждого Азероту мира. Иллидари, как они себя называют, как и демоны, черпают свою силу из Скверны, однако благодаря силе духа и тренировкам они способны управлять демонической энергией внутри себя и использовать ее для своей миссии по уничтожению захватчиков. Всё это прекрасно видно на ролике, выражаясь в особых способностях класса, а их доспехи и особые клинки придают грозности их и без того опасному виду.

Сейчас сыграть за Охотников на демонов могут лишь те, кто заранее предзаказал дополнение. Те же, кто ждет официального выхода Legion, смогут купить его и вступить в бой за судьбу Азерота уже 30 августа этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: