Многие сцены с Джокером были вырезаны из Suicide Squad

Если вы уже успели сходить на Suicide Squad, то знаете, что Джокер в фильме далеко не главный злодей и вообще не сильно влияет на сюжет как таковой. 

Самое печальное здесь то, что, по словам Джареда Лето, сыгравшего Джокера, изначально роль его персонажа была значительно больше. По его словам, из фильма было вырезано множество сцен с Джокером, которые могли бы расширить его персонажа и добавить его большего значения в происходящем, но увы, этому не суждено случиться. По крайней мере, пока что. 

Лето надеется, что все отснятые с ним материалы все-таки увидят свет в один прекрасный день. В этих словах, очевидно, проскакивает надежда на то, что Warner Bros. выпустят режиссерскую версию фильма. Быть может, она даже получит R-рейтинг? Это было бы здорово.

Здесь можно вспомнить, что режиссер фильма Дэвид Эйер готов работать над сиквелом и он считает, что R-рейтинг для него — это то, за что стоит бороться. Тем не менее, он наверняка захочет лучших условий работы по сравнению с тем, что было за последнее время на площадке Suicide Squad. 

Если вы плохо знакомы со вселенной DC, но желаете оценить фильм, можете заглянуть в наш материал, где подробно описывается, кто есть кто и что он тут делает.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: