Фантазии на тему будущего в концептах Deus Ex: Mankind Divided

Eidos Montreal и Square Enix хоть и отправили Deus Ex: Mankind Divided хоть и отправили игру на золото, однако это не значит, что до выхода игры 23 августа мы о ней не услышим. Наоборот, студия с удовольствием делится различными материалами, чтобы подстегнуть интерес фанатов прошлой игры и новых игроков к своему проекту.

Вчера представители издателя выложили новые концепт-арты игры, на которых художники видны фантазии художников на тему того, как будут выглядеть большие города мира в 2029 году после того, как в в Deus Ex: Human Revolution произошел тот самый инцидент с аугментированными людьми, приведший к множеству жертв и началу массовых гонений протезированного населения планеты. На изображениях можно увидеть Кёльн, Блэкпул, Москву, Стокгольм, Сидней, Барселону, Берлин, Париж, Лондон и Рио-де-Жанейро, измененные влиянием стремительно развивающихся технологий.

Будет круто, если всё это мы сможем воочию увидеть в самой игре, потому что такой мир, каким нам представляют его создатели Deus Ex, вполне может стать реальностью. Конечно, не через 15-20 лет, но хотя бы через 50, где мы, возможно, застанем тот самый Механический Апартеид.

Больше статей на Shazoo
Тэги: