Читеры в ярости от банов Overwatch, хотят подать в суд на Blizzard

Blizzard провела очередную чистку среди игроков Overwatch, забанив новую порцию этих мерзких, бесчестных и просто убогих читеров. В частности, баны раздали тем, кто использовал триггербот, который автоматически стреляет по противникам, когда они оказываются в перекрестье прицела. Также баны получили и эимботчики — данный бот автоматически прицеливается по врагам. 

"Justice rains from above," как говорит Фарра. 

Но, это только начало. Самое смешное дальше. 

В связи с очередной волной банов, читеры, которые получают пожизненный бан в Overwatch, а в некоторых случаях получают бан даже при покупке новой копии игры и при смене аккаунта, так вот, эти самые пакостные мерзости, портящие честным игрокам геймплей, решили засудить Blizzard или натравить на компанию хакеров из Anonymous. 

"Ну вот, очередная волна банов в течение 24 часов. Может быть сформируем союз против Blizzard и засудим их как-нибудь? Как они узнают про читы, если не используют какие-то незаконные трояны?"

"Все просто, мы можем написать анонимам и попросить их хакнуть сервера Blizzard, чтобы выяснить, как они следят за нами. То что делает Blizzard — это незаконно, иначе нельзя узнать про триггерхак, так как это даже не хак". Видимо, эти рыцари-читеры, считают, что их читерство — это законно.

"Мы начинаем войну. Войну против Blizzard. Каждый день они преследуют нас за нашу веру. То что мы делаем — в этом нет ничего плохого. Мы лишь используем наш код, чтобы изменить определенные цвета экрана. В этом нет вреда..."

"Может запустим петицию, или вроде того? Я заслуживаю еще один шанс, так как купил предзаказную копию. Это неприемлемо. На дворе 2016 год, читерство бывает. Удар по ладони всегда лучше, чем линчевание человека".

"Я думал, что в безопасности... но фак. мой 300 уровенвый аккаунт ._."

"Еще одна жертва сообщает. Могу ли я сказать, что ни о чем не жалею? Blizzard может отсосать мой большой, толстый член".

И все это — лишь верхушка айсберга. Ниже вся галерея скриншотов жалоб читеров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: