Новый персонаж Battleborn cхож c подрывником из TF2

Как и обещали разработчики из Gearbox, их MOBA-шутер Battleborn понемногу обрастает контентом. На прошлой неделе для игры вышло три бесплатных карты, а сегодня разработчики объявили о том, кто же будет следующим героем, которого добавят в проект.

Нового персонажа зовут Эрнест, и он станет уже 28м в общей линейке, а также третьим героем-птицей. Пока что создатели игры выложили в сеть лишь его официальное изображение, однако по нему можно сделать некоторые выводы. Например, у него в руках можно увидеть шестизарядный гранатомет, которым разрывает на клочки своих врагов Подрывник в Team Fortress 2 от Valve. С этим парнем явно шутки плохи, потому как не смотря на свой пухлый вид, он весьма крепок, а против особо тяжелых противников у него есть нечто яйцеобразное, что очень напоминает какую-то большую ядерную гранату.

Gearbox пока не сообщают информацию о способностях Эрнеста, как и дате его появления в игре, в то время как последний герой Battleborn, Пендлс, станет доступен владельцам сезонного пропуска для игры уже сегодня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: