Narcos останется без Эскобара после второго сезона

Актер Вагнер Моура, исполняющий главную роль в криминальном сериале Netflix Narcos, во время своего недавнего Television Critics Association пресс-тура объявил, что второй сезон проекта станет для него последним.

Моура рассказал, что в конце нового сезона его персонажа убьют, что, впрочем, не удивительно, так как будет исторически-верным событием. По словам Вагнера, такое развитие трудно назвать спойлером, так как каждый, кто интересовался личностью Эскобара знает, что тут умер в 1993 году в возрасте 43 лет. Поэтому второй сезон будет охватывать меньший период времени (18 месяцев), чем первый, и покажет процесс падения Пабло, ставшего слабее и уязвимей, чем тот был ранее.

Исполнительный продюсер сериала Жозе Падилья продолжил тематику смерти главного героя Narcos и заявил, что, по сути, это шоу не про конкретную личность Эскобара, а в целом про кокаиновый бизнес. По его словам, Пабло стал человеком, который создал и распространил продажу кокаина, став отцом-основателем этого рынка, однако на нем история не заканчивается. Потому после его смерти третий сезон будет сосредоточен на других крупных дельцах этого бизнеса, "ведь для того сериал и назвали Narcos, а не Pablo Escobar".

Тем временем оценить все серии второго сезона можно будет уже со 2 сентября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: